Contatti

GET IN TOUCH

NON ESITARE A CONTATTARCI - PROFESSIONALITA' E CONSULENZA SONO I NOSTRI PUNTI DI FORZA

Contatti diretti

Presidente
Federico Giussani
federico@gimec.it
Responsabile tecnico/vendite
Roberto Giussani
roberto@gimec.it
Franco Casati
franco@gimec.it
Responsabile vendite estero
Dott. Pierpaolo Giussani
pierpaolo@gimec.it
Sales Assistant
Francesca Marogna
sales@gimec.it
Responsabile Ordini / Spedizioni
Barbara Mantovani
barbara@gimec.it
Responsabile Amministrazione
Paola Maggiolini
amministrazione@gimec.it
Tecnico Engineering
Alessio Ferrario
tecnico@gimec.it
Responsabile Produzione
Andrea Rigamonti
produzione@gimec.t

Contact info

  • Tel +39 039.492.897
  • Fax +39 039.492.535
  • Via Della Misericordia 37
  • 20854 Vedano al Lambro (MB) Italy
  • info@gimec.it - certificata@pec.gimec.it